Япония. Город Намимори. База Вонголы.
- Спанна – сан, а вы точно уверены, что это поможет мне в тренировках?
- Не сомневайся Вонгола, всё проверенно. Джанини, включай!
Яркий свет,  и вас уже нет.  Нет, конечно, не в том смысле.  Проход между измерениями отличается от того, что вы раньше видели. Чудеснейшие пейзажи, которые так и ребят в глазах. Море! Вы понимаете, вы на глубине моря, но можете дышать, и даже открывать рот не набирая воды в ваши дыхательные пути. О. А теперь мы в небе, летим словно птицы, наслаждаясь путешествием в эту бескрайнюю неизвестность. Представьте, что чувствовал Савада, когда наблюдал всё это. Восторг? Смятение? Удивление? Испуг? Такова загрузка при входе в игру. Чудесно? Конечно, это же проект Спаннера и Джанини!
- Вы выбрали программу самотренировки, какого вида сложности вы возьмёте, Савада? – сказал мягкий женский голос, и Тсуна оказался в комнате, которая была похожа на его, но чем – то отличалась…
- Простого, пожалуйста. – Не внятно проговорил молодой босс мафии, сидя на своей кровати и осматривая всё круглыми от удивления глазами.
- Отлично, загружаем одиночную тренировку простого уровня, с участием всех семей. Вонгола, Вария, Бовино, Кавалоне, Мильфиоре, Каркасс, Аркобалено. Готово.
- И, что будет дальше?
- Не знаю. Но всё равно – удачи.
- Ссспасибо х__Х – Тсу осторожно подымается с кровати и выходит из комнаты. Лестница. Кожура от банана. Однако, все поняли чем всё окончилось.
- Больноо Т.Т
- С-а-в-а-д-а, какого чёрта??!! – Конечно, её голос можно было узнать из тысячи, или как там в песне? «Я узнаююю~ю её из тысячиии~и.» 
- Джудайме, Вы в порядке? – помогая встать главному герою всего представления, произнес весьма обеспокоенным голосом Хаято.
- Жить буду, только… Что вы тут делаете? – озадаченно спросил поражённый всем этим Тсунаёши.
- Понимаешь, Вонгола, игра… Пересекла пространственные и под пространственные пересечения, и с какой – то целью перенесла всех нас в этот параллельный мир игры.
- О___О ясно.
- Кстати, Вонгола, есть подозрение, что в Намимори не только мы. Но…
- Но?
- Но и все семьи. Причём возраста будущего и прошлого.
- А Мильфиоре, тоже тут?
- Возможно.
- Итак! План таков… - воинственно, впрочем, как обычно, произнесла Лару.
- У неё всегда план есть…
- Молчать! Итак, план таков. Надо найти всех и собрать, ведь если в этом мире есть и Мильфиоре, значит, будет война. Игра же, тренировочная?
- Собрать всех? Война? Опять? Но мы же в игре, тут нельзя умереть! – Тсуна.
- Знаешь, Вонгола, не стоит рисковать. Ведь, кто знает эту игру. Если она смогла нас перенести сюда, значит и убить сможет.
- В нашем распоряжение Намимори, и подземная база, так, Спаннер? – голос был взрослый, мужественный и всем знакомый.
- Реборн?!
- Именно.
Что же ждёт Вонголу дальше? Найдут ли они оставшихся союзников или Мильфиоре будут быстрее их? Представляем вам новую игру «Параллельная реальность».
Удачи вам!